В Сокольниках стартовал проект о технологиях деревянного домостроения

В Сокольниках стартовал проект о технологиях деревянного домостроения

31.08.2018
Поделиться с друзьями:
Интерактивная площадка “Современная жизнь в деревянном доме: экологичность, безопасность, красота” открылась 30 августа на Фестивальной площади московского парка “Сокольники”.

Компания Naturi принимает активное участие в мероприятие. С технологией на площадке уже познакомились около 3 тысяч  человек, одним из которых стал заместитель Министра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Он отметил уникальность технологии Naturi и подчеркнул её актуальность.  Также предложил нам рассмотреть варианты многоэтажного строительства по данной технологии.

Одна из важнейших целей проекта — дать посетителем наиболее полную и актуальную информацию о современных технологиях деревянного домостроения. Деревянный дом сегодня — это высокотехнологичные и экологически чистые материалы, дающие возможность возводить архитектурно и технически сложные конструкции. Благодаря набирающей обороты тенденции экологичности в мире наблюдается рост популярности деревянного домостроения. Дерево — “живой” материал, который сегодня не только не уступает бетону и металлу по большинству характеристик, но и обладает рядом преимуществ.
Интерактивная площадка будет функционировать на протяжении месяца, в течение которого посетители смогут ознакомиться с новейшими технологиями производства материалов для деревянного домостроения и проектами эко-кварталов из дерева. Интерактивная площадка будет разделена на тематические зоны.

Подписаться
на новости и акции