Новости о «Харли»

Новости о «Харли»

05.02.2018
Поделиться с друзьями:

Компания Naturi полных ходом ведет работы по дому «Харли». Старт строительству был дан этой весной. Проект дома был утвержден в апреле этого года, и мы сразу же приступили к работе.
Результаты вы можете посмотреть на фотографиях. Все основные работы сделаны. Фундамент, возведение стен, монтаж кровли, установка окон и дверей прошли без замечаний со стороны заказчика и выполнены в срок. Мы уже провели все необходимые коммуникации и сдали этот этап раньше срока. Но впереди еще много работы!
Каждый метр площади дома тут эффективно задействован. В этом проекте сочетаются две основные особенности, которые его выделяют. Высота потолков первого этажа 3,5 метра, не каждый дом может похвастаться таким простором в каждом помещении! Еще одна «фишка» дома – это комбинирование разных пород дерева. Внутри стены сделаны из кедра, у него отличная текстура и очень приятный запах. Наружные стены дома выполнены из лиственницы, которая отлично переносить все погодные невзгоды и совсем не подвергается гниению. Стены из лиственницы со временем становятся только крепче и превращаются в монолит.
Четыре просторные спальни для приятного сна. Спортзал с тренажерами позволяет использовать любую свободную минуту для укрепления здоровья, а баня с парной – это прекрасное место для встречи с друзьями. Игровая комната, личный кабинет, просторная гостиная и шикарные террасы – всё это дом «Харли».
Большое спасибо всем нашим клиентам, за то, что Вы позволяете нам создавать такие уникальные дома!

Все подробности по проекту на сайте:
http://www.naturi.su/katalog/xarli

Подписаться
на новости и акции