Наш вариант Вашего «Счастья» за городом.

Наш вариант Вашего «Счастья» за городом.

17.02.2017
Поделиться с друзьями:

Проект дома «Счастье» создан для тех, кто мечтает проводить выходные или жить за городом и при этом не тратить миллионы на строительство дома. Также этот проект отлично подойдет в роли дома для гостей.

Этот проект сочетает в себе современный подход и традиционное качество. Основная идея заключается в создании компактного, экологичного, современного и функционального загородного жилища, в котором есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха семьи из двух-трех человек.
На площади в 80 м2 очень удобно размещены все необходимые помещения. Помимо патио, двух спален и гостиной, мы предусмотрели в проекте парную.
Естественное освещение в доме, придающее ему такое очарование, достигается за счет преобладания остекления на главном фасаде.
Цена такого дома стартует от 1 200 000 рублей. Окончательная цена дома по проекту «Счастье» зависит от того, какую толщину стен Вы выберете. Какие окна и двери решите поставить.Наши специалисты всегда готовы помочь Вам с выбором тех или иных опций.

Данный объект построен на территории event-отеля Конаково Ривер Клаб . Именно там у Вас есть возможность отлично провести время, сняв этот домик на выходные!
Это уникальная возможность оценить все преимущества данного проекта, а также познакомиться с технологией строительства из вертикального бруса «Naturi»!

Подписаться
на новости и акции